Советы при выборе ветеринарной клиники

Безопасное лечение для наших питомцев Когда речь касается здоровья, то думать о чем-то кроме лечения не возможно, чем зачастую пользуются недобросовестные люди, пытаясь выжать из проблемы выгоду.

Советы при выборе ветеринарной клиники

Советы при выборе ветеринарной клиники

Безопасное лечение для наших питомцев

Когда речь касается здоровья, то думать о чем-то кроме лечения не возможно, чем зачастую пользуются недобросовестные люди, пытаясь выжать из проблемы выгоду.

К сожалению никто не застрахован оказаться в зоне риска, мы дадим несколько советов которые могут Вам помочь избежать лишних потерь. Итак, как выбрать профессионального, квалифицированного ветеринара и надежную ветклинику, прежде всего, подберите вариант и найдите информацию в сети интернет, читайте отзывы, не поленитесь найти информацию о коллективе данного медицинского учреждения, и почитайте отзывы непосредственно о врачах, так как они могли работать в других местах.

Главное помните, что, по сути, искать надо не медицинское учреждение, а доктора который будет лечить, хорошие врачи бывают и в невзрачных на первый взгляд клиниках, и наоборот в хорошей клинике может оказаться не компетентный доктор, который устроился по знакомству и т.п.

Как правило, мы обращаем внимание на самые низкие цены на ветуслуги, однако это может быть рекламной уловкой! Поэтому если Вы всё же решили обратиться в такую клинику, то обязательно расспрашивайте про каждое действие врача, чтобы после получения чека за лечения питомца Вам не пришлось бы самим обращаться к врачу от увиденных цифр.

Калькуляция данного обмана проста, за каждое действие врача надо платить, будь то осмотр, инъекции, или еще какие либо процедуры. Добросовестный врач будет относиться к четвероногому пациенту с душой, а не через денежную купюру, и это очень заметно.Если Вам не объясняют, как собираются лечить, какие будут процедуры, и точную их стоимость прописанную в чеке либо договоре о оказании ветеринарных услуг, то скорее всего итоговая сумма за лечение Вас шокирует. Поэтому обязательно все действия доктора согласовывайте сразу и определяйте стоимость и обязательно письменно зафиксируйте.

В клинике всё должно быть чисто, персонал в чистой и выглаженной форме, это хороший показатель и говорит о хорошем качестве клиники. Хороший врач не будет выписывать по 5-6 видов лекарств одновременно, а так же обосновывает каждую проводимую им процедуру.

+5
1231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу