Советы при заказе аниматора на праздник

Пока дети верят в сказку, они остаются детьми! Поэтому так важно выбрать профессиональных аниматоров на детский праздник.

Советы при заказе аниматора на праздник

Советы при заказе аниматора на праздник

Пока дети верят в сказку, они остаются детьми! Поэтому так важно выбрать профессиональных аниматоров на детский праздник.

В первую очередь читаем отзывы в интернете, и помним, что у настоящих отзывов текст эмоциональный и конечно бывают недовольные клиенты. Это говорит о том, что компания, скорее всего, имеет большой опыт работы. Изучаем сайт и соцсети агентства, читаем комментарии.

Важно понимать, в чем отличие частного аниматора от компании по организации праздников. У агентства целый арсенал реквизитов и костюмов, большой выбор программ. Как правило, в крупных агентствах аниматоры профессионалы своего дела, имеют педагогическое образование и знают подход к каждому ребенку. Профессиональный аниматор остается в образе своего героя все время, пока находится в зоне видимости детей. DJ подбирает музыку под тематику праздника. Немало важно профессиональное оформление помещения, чтобы дети максимально включили свою фантазию и погрузились в настоящую сказку. А родителям не придется переживать, почему все еще не приехала доставка воздушных шаров, а заказанный торт, смогут привезти только завтра. Обращаясь в агентство по проведению детских праздников, не забывайте заключить с ними договор и уточнить про компенсацию в случае, если что-то пойдет не так с их стороны.

Заказывая частного аниматора, попытайтесь изучить его социальные сети. Если они отсутствуют или на них мало информации, развлекать Вашего ребенка скорее всего будет “Кот в мешке”.Так что это важный момент, не ленитесь потратить на это свое время. У хорошего частного аниматора должны быть все те же качества, что и у аниматора из агентства: опрятный костюм, профессиональный подход к своему делу.

Конечно, все организационные моменты вам придется взять на себя. Но это хороший вариант, если бюджет ограничен.

+4
691
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу