Грузоперевозка на Amoli.ru, цена 499 руб

Домашние и дачные переезды, доставка мебели шкаф, диван, кровать, бытовую технику посудомоечную машину, духовой шкаф, холодильник, стиральную машину. Помогу перевести габаритные покупки из магазинов Т.Ц., складов .

Грузоперевозка

471 просмотр
0 добавили в избранное
13:24
Москва
  • Грузоперевозка
Домашние и дачные переезды, доставка мебели шкаф, диван, кровать, бытовую технику посудомоечную машину, духовой шкаф, холодильник, стиральную машину. Помогу перевести габаритные покупки из магазинов Т.Ц., складов. Грузовые перевозки сборных грузов в транспортные компании ПЕК, Энергия, Деловые линии, СДЭК, Байкал сервис на паллетах и навалом физ./юр. лица, нал/безнал/ндс. По адресу сбор грузов, развоз продукции по адресно. Переезд из квартиры в квартиру, переезд офиса, переезд склада, магазина, переезд с дачи. Перевозка мототехники для ее погрузке и выгрузке имеется трек обеспечивающий безопасный подъем и спуск. Осуществляем междугородние переезды. Подольск, Домодедово, Видное, Москва, Щербинка.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу