Citroen C4 2011 год купить в Ростове, цена 275000 руб

Автомобиль в отличном техническом состоянии. Срочная продажа в связи с покупкой жилья. Имеются незначительные царапины по кузову.

Citroen C4 2011 год

669 просмотров
0 добавили в избранное
13:31
Ростов-на-Дону
  • Citroen C4 2011 год
  • Citroen C4 2011 год
  • Citroen C4 2011 год
  • Citroen C4 2011 год
  • Citroen C4 2011 год
Автомобиль в отличном техническом состоянии. Срочная продажа в связи с покупкой жилья. Имеются незначительные царапины по кузову. Обслуживался всегда вовремя, поменял рулевые тяги, сделал сход развал, заменил передние и задние колодки, установил новый компрессор кондиционера, поменял термостат, промыл радиаторы охлаждения и кондиционера, поменял ремень генератора, ролик, заменил цепь, абсолютно новый аккумулятор, масло только оригинальное тотал, оригинальные свечи Bosch, двигатель работает отлично, коробка без нареканий, работает отлично без пинков. Так же отдам комплект зимней резины в очень хорошем состоянии. На авто числится 1 дтп, порвал два колеса, чтоб судиться с дорожниками пришлось зафиксировать данное происшествие, имеются документы подтверждающие этот факт.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу