Пропитанная шпала первого и второго типа от производителя купить в Екатеринбурге, цена 1200 руб

Компания ШпалаЕкб производит и самостоятельно без посредников реализует пропитанную шпалу, доску, брусок различных самых сложных и редких габаритов.

Пропитанная шпала первого и второго типа от производителя

563 просмотра
0 добавили в избранное
10:43
Екатеринбург
  • Пропитанная шпала первого и второго типа от производителя
  • Пропитанная шпала первого и второго типа от производителя
  • Пропитанная шпала первого и второго типа от производителя
  • Пропитанная шпала первого и второго типа от производителя
Компания ШпалаЕкб производит и самостоятельно без посредников реализует пропитанную шпалу, доску, брусок различных самых сложных и редких габаритов. Шпала Екб обладает своим автотраспортом и наши логисты быстро организуют доставку до вашего пункта назначения. Компания Шпала Екб — это гарантия на то, что весь пиломатериал будет без гниения, сита и следов обзола. Приглашаем всех желающих посетить наше производство в г. Алапаевск и убедиться в нашем качественном сервисе, а так же добросовестном отношении к рабочему процессу. Произведем под ваши индивидуальные требование любой пиломатериал, всевозможных размеров и из любой древесины, будь это хвойная порода, или лиственная.
Позаботимся о том, чтобы доставка была выполнена в оговоренные сроки, в противном случае потери по неустойке готовы взять на себя!
Свердловская область, г. Алапаевск, Пос. Западный, ул. Трудовая, д.8,
624601
Стоимость товара: Шпала 1 типа – 1200р за шт.; Шпала 2 типа – 1000р за шт
  • Тип Пиломатериалы
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу

Похожие объявления