Перевозка пианино объявления в Саратове, цена 2800 руб

Наша фирма оказывает услуги по перевозки музыкальных инструментов! Это не просто перевезти пианино, оно может быть дорогим 19в, начало 20 века, но и нашим современным!

Перевозка пианино

506 просмотров
0 добавили в избранное
18:43
Саратов
  • Перевозка пианино
Наша фирма оказывает услуги по перевозки музыкальных инструментов! Это не просто перевезти пианино, оно может быть дорогим 19в, начало 20 века, но и нашим современным! Пригласить своих друзей или знакомых, чтобы перенести или перевезти, это не так просто, уверенности в том, что перенесут, перевезут в идеальном состоянии нет уверенности. Мы Вам гарантируем, в целости и сохранности перевезти. Вы недавно сделали ремонт квартиры, боитесь, что, что-то поломают, мы аккуратно пронесем.Квалифицированные грузчики, современный автотранспорт и профессиональные водители помогут Вам осуществить транспортировку пианино в любой район г.Саратова и Саратовской области.При перевозках мы соблюдаем требования безопасности и обеспечиваем сохранность инструмента.Пианино переносится только вручную, при помощи такелажных ремней, 2-4я такелажниками.Стоимость перевозки пианино определяется категорией инструмента, его веса (200-350кг), с какого этажа спускать и поднимать.Обращайтесь, звоните и Ваша проблема будет решена!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу