Нефтехимия производство и поставка на Amoli.ru, цена 50 руб

Наша организация осуществляет свою деятельность по производству и поставке нефтехимии для сервисных добывающих предприятий. Наш опыт составляет более 15 лет.

Нефтехимия производство и поставка

713 просмотров
0 добавили в избранное
09:10
Москва
  • Нефтехимия производство и поставка
Наша организация осуществляет свою деятельность по производству и поставке нефтехимии для сервисных добывающих предприятий. Наш опыт составляет более 15 лет. Мощности предприятия рассчитаны на выпуск 3 тысяч тонн продукции с последующей отгрузкой железной дороге. Предприятие полностью аккредитовано для работы с опасными грузами.
В 2018 году произошла реструктуризация нашего предприятия и появилась правоприемническая компания «Синтез». Уже в том же году компанией было отгружено 1400 тон продукции на 80 млн рублей для компании Роснефть. На сегодняшний день у нашей компании заключены два контракта с компанией Татнефть сроком до 2023 года на отгрузку 200 тонн продукции ежеквартально. Прибыль с данных контрактов составляет 30%. В связи с тем, что контракты заключены на условиях постоплаты с отсрочкой платежа 45 дней требуется финансирование на покрытие текущих расходов предприятия с последующим возвратом с процентами. Также требует аналогичного финансирование заключение новых тендерных контрактов на поставку более чем в 1000 тонн в квартал.
Также наша компания рассматривает вариант долевого партнерства в целях расширения мощностей производства и закупки нового оборудования. Этот проект требует 30 млн инвестиций, но позволит увеличить объем производства до 10 тысяч тонн, что приведет к увеличению ликвидности до 50%.
Под обеспечение данных инвестиций наша компания готова предложить уже существующее оборудование, землю либо недвижимое имущество.
  • Тип Бизнес под ключ
  • Категория бизнеса Автомойки, автосервисы
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу