Автомобильные весы 80-18 на поверхности объявления в Краснодаре, цена 1000000 руб

Автомобильные весы компании "Агростройпортал" в городе Краснодар - это специальное оборудование, предназначенное для взвешивания транспортных средств на поверхности весом до 100 тонн.

Автомобильные весы 80-18 на поверхности

56 просмотров
0 добавили в избранное
13:27
Краснодар
  • Автомобильные весы 80-18 на поверхности
  • Автомобильные весы 80-18 на поверхности
  • Автомобильные весы 80-18 на поверхности
  • Автомобильные весы 80-18 на поверхности
Автомобильные весы компании «Агростройпортал» в городе Краснодар — это специальное оборудование, предназначенное для взвешивания транспортных средств на поверхности весом до 100 тонн. Весы имеют длину 24 метра и позволяют точно определить массу грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов.
Эти автомобильные весы являются необходимым инструментом для транспортных компаний, которые занимаются доставкой грузов на территории Краснодара и его окрестностей. Они позволяют контролировать вес перевозимых грузов и избежать перевеса, что может привести к штрафам и неудобствам при перевозке.

Весы компании «Агростройпортал» отличаются высокой точностью и надежностью. Они оборудованы современными электронными системами взвешивания и имеют автоматический сброс данных после каждого взвешивания. Благодаря этому, наши клиенты могут быть уверены в точности и достоверности получаемых результатов.

Кроме того, автомобильные весы компании «Агростройпортал» находятся в удобном месте, что облегчает доступ к ним и ускоряет процесс взвешивания. Наши специалисты также готовы оказать консультации по всем вопросам, связанным с использованием весов, а также помочь в подготовке необходимой документации.

Весы компании «Агростройпортал» являются незаменимым инструментом для транспортных компаний и предприятий, занимающихся перевозкой грузов на территории Краснодара. Мы гарантируем высокое качество обслуживания и точность результатов взвешивания. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам решить все вопросы, связанные с взвешиванием грузовых автомобилей.
  • Тип Промышленное
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу