< МАССАЖ с ВЫЕЗДОМ к ВАМ на ДОМ в Кисловодске > объявления в Ставрополе, цена 250 руб

Оказываю услуги по лечебному массажу. Имею профессиональное медицинское образование и стаж работы более 10 лет в Санатории. С отличием закончил (Фед. гос. бюд. проф. образ. учреж. Кисловодский мед. колледж Министерства Здравоохранения Р.Ф.).

< МАССАЖ с ВЫЕЗДОМ к ВАМ на ДОМ в Кисловодске >

175 просмотров
0 добавили в избранное
01:57
Ставрополь
  • < МАССАЖ с ВЫЕЗДОМ к ВАМ на ДОМ в Кисловодске >
Оказываю услуги по лечебному массажу. Имею профессиональное медицинское образование и стаж работы более 10 лет в Санатории. С отличием закончил (Фед. гос. бюд. проф. образ. учреж. Кисловодский мед. колледж Министерства Здравоохранения Р.Ф.). Массажист с сильными и теплыми руками! Работаю с выездом на дом, возможен прием на дому. В наличии массажный стол. Режим работы: ПН. — ПТ. с 16:00 до 20:00, записывайтесь зарание! Стоимость сеанса: от250руб. зона, спина от500руб., общий от1000руб. (в санаториях от350руб.зона, спина-от1000, общий-от2000руб) Вкладываю в свою работу частичку души. Делаю больше положенного времени, ни по 7-10 мин. на зону! Предлагаю ВАМ сделать шаг в мир массажа, заняться своим ЗДОРОВЬЕМ и самочувствием. Массаж не роскошь, а реальное средство для улучшения вашего состояния и ЗДОРОВЬЯ. Я хочу сделать массаж более доступным для ВАС! По всем вопросам: ЗВОНИТЕ пишите СМС или в соц. сети: Одноклассники ok.ru/profile/555605227881 Вконтате vk.com/id758429973 интернет не ловит на работе из-за толстых стен здания!!!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу