Курс Стоун массаж купить в Ростове, цена 5000 руб

Длительность: 6 (академических часов), 2 занятия по 3 часа Стоимость : 5000 руб По окончанию выдается сертификат А4. Массаж горячими и холодными камнями. Стоун терапия включает в себя не только массаж, но и элементы физиолечения.

Курс Стоун массаж
срочно

420 просмотров
0 добавили в избранное
16:51
Ростов-на-Дону
  • Курс Стоун массаж
  • Курс Стоун массаж
  • Курс Стоун массаж
  • Курс Стоун массаж
  • Курс Стоун массаж
  • Курс Стоун массаж
Длительность: 6 (академических часов), 2 занятия по 3 часа
Стоимость: 5000 руб
По окончанию выдается сертификат А4.
Массаж горячими и холодными камнями. Стоун терапия включает в себя не только массаж, но и элементы физиолечения.
Стоун массаж или стоунтерапия в последнее время набирает все большей популярности среди посетителей SPA-салонов. Один из наиболее древних методов релаксации и снятия напряжения — массаж камнями, используется для улучшения физиологического состояния, эмоциональной устойчивости и обменных процессов. С помощью данной процедуры можно не только помочь человеку расслабится, но и исцелить его. Однако, при этом очень важно придерживаться правильной техники и использовать специальные монолитные структуры.
Стоун терапия — это древнее искусство достижения глубокой релаксации, приведения внутреннего состояния в гармонию, благодаря чему снимается стресс и напряжение, улучшается самочувствие в целом. Действие стоун терапии: устранение болей в позвоночнике, тяжести в ногах, мышечная и психологическая релаксация, снятие стресса, устранение негативных психологических проявлений, таких, как раздражительность, повышенная возбудимость, немотивированная тревога, состояние депрессии, стабилизация обмена веществ, укрепление иммунной и нервной систем.
Стоун массаж можно отнести к физиотерапевтическим процедурам, так как во время сеанса на тело человека происходит воздействие теплом и холодом. Камни помещают на рефлексогенные зоны, тем самым добиваясь рефлекторного воздействия на органы и системы организма человека.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу