Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие в город Санкт-Петербург с опытом работы и наличием удостоверения требуются водители категории «С» и «Е» на Amoli.ru, цена 90000 руб

Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие в город Санкт-Петербург с опытом работы и наличием удостоверения требуются водители категории «С» и «Е». Вахта 90 на 37, питание, проживание, спецодежда и авиаперелет за счёт компании.

Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие в город Санкт-Петербург с опытом работы и наличием удостоверения требуются водители категории «С» и «Е»

346 просмотров
0 добавили в избранное
19:18
Москва
  • Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие в город Санкт-Петербург с опытом работы и наличием удостоверения требуются водители категории «С» и «Е»
  • Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие в город Санкт-Петербург с опытом работы и наличием удостоверения требуются водители категории «С» и «Е»
Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие в город Санкт-Петербург с опытом работы и наличием удостоверения требуются водители категории «С» и «Е». Вахта 90 на 37, питание, проживание, спецодежда и авиаперелет за счёт компании. Официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Заработная плата для водителей категории «С» составляет от 75 000(Семидесяти пяти тысяч) рублей до 90 000(Девяноста тысяч) рублей. Водителям категории «Е» от 90 000 (Девяноста тысяч) рублей до 110 000 (Ста десяти тысяч) рублей.
Требования: опыт работы от 3-х лет, водительское удостоверение и карта для тахографов с блоком СКЗИ.
Обязанности: исполнение обязанностей в соответствии с должностной инструкцией, ответственность.
Условия: вахта 90 на 37, питание, проживание, спецодежда и авиаперелет за счет компании с вашего города проживания. Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ), БЕЛАЯ зарплата для водителей категории «С» составляет от 75 000(Семидесяти пяти тысяч) рублей до 90 000 (Девяноста тысяч) рублей. Водителям категории «Е» от 90 000 (Девяноста тысяч) рублей до 110 000 (Ста десяти тысяч) рублей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу