Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие с опытом работы и наличием удостоверения требуется отделочник. на Amoli.ru, цена 80000 руб

Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие в город Югорск (ХМАО Югра) с опытом работы и наличием удостоверения требуются отделочники . Вахта 90 на 30, питание, проживание, спецодежда и авиаперелет за счёт компании.

Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие с опытом работы и наличием удостоверения требуется отделочник.

327 просмотров
0 добавили в избранное
19:14
Москва
  • Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие с опытом работы и наличием удостоверения требуется отделочник.
Для работы вахтовым методом на Газпромовское предприятие в город Югорск (ХМАО Югра) с опытом работы и наличием удостоверения требуются отделочники. Вахта 90 на 30, питание, проживание, спецодежда и авиаперелет за счёт компании. Официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Заработная плата от 80 000(Восемьдесят тысяч) рублей в месяц.
Требования: опыт работы от 1-го года и наличие квалификационного удостоверения соответствующего разряда.
Обязанности: исполнение обязанностей в соответствии с должностной инструкцией, ответственность.
Условия: вахта 90 на 30, питание, проживание, спецодежда и авиаперелет за счет компании с вашего города проживания. Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ), БЕЛАЯ зарплата 80 000(Восемьдесят тысяч) рублей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу