перманентный макияж в Ярославле объявления в Ярославле, цена 6000 руб

Имидж студия Екатерины Василиади - это команда высококвалифицированных мастеров. Мы – победители телепроекта БИТВА САЛОНОВ по результатам зрительского голосования жителей города Ярославля!

перманентный макияж в Ярославле

449 просмотров
0 добавили в избранное
09:54
Ярославль
  • перманентный макияж в Ярославле
Имидж студия Екатерины Василиади — это команда высококвалифицированных мастеров. Мы – победители телепроекта БИТВА САЛОНОВ по результатам зрительского голосования жителей города Ярославля!
Наши мастера являются участниками и призерами многочисленных чемпионатов. Мы постоянно повышаем свою квалификацию, посещая различные МК по России.

Екатерины Василиади — основатель и руководитель салона красоты и школы перманентного макияжа. Сертифицированный тренер ПМ. Победитель чемпионатов. Участник конференций и профессиональных выставок. Мастер повышающий свою квалификацию постоянно. В арсенале более 30 дипломов о прохождение курсов и мастер классов. Опыт работы 15 лет. Официальный дистрибьютер Biomaser. Официальный дистрибьютер СС Brow.

Мы предлагаем вам:
Перманентный макияж
Микроблейдинг
Татуировка
Обучение
Продажа оборудования и расходных материалов для татуажа и татуировки
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Доска объявлений Амоли является площадкой для размещения объявлений о покупке или продаже товаров, а так же о предоставлении услуг и вакансий на работу